У Лужского района две серебряных медали от Министерства сельского хозяйства РФ

Фото: www.luga.ru

21 февраля состоялся 57 съезд передовиков предприятий агропромышленного комплекса Лужского района. С приветственным словом выступили глава Лужского муниципального района Иванов Андрей Владимирович и глава администрации Лужского муниципального района Малащенко Олег Михайлович.

Заместитель председателя Правительства Ленинградской области, председатель комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюк Сергей Васильевич поприветствовал участников и вручил награды министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Почетной грамотой  Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены:

1.Намлиев Юрий Владимирович - генеральный директор открытого акционерного общества «Лужский комбикормовый завод».

2.Курицын Владимир Юрьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Племенной завод Урожай».

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены:

1.Селянина Валентина Леонтьевна – бригадир молочно-товарной фермы Чеголи закрытого акционерного общества Племенной завод «Рапти»;

2.Султанова Надежда Анатольевна – начальник отдела кадров  закрытого акционерного общества Племенной завод «Рапти»;

3.Антонова Надежда Ивановна – бухгалтер механического цеха закрытого акционерного общества Племенной завод «Рапти»;       

4.Петрова Надежда  Анатольевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Правда».

5. Вальданов Валерий Павлович – исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственная система «Клевер»;

6.Егорова Екатерина Владимировна – начальник отдела снабжения открытого акционерного общества « Лужский комбикормовый завод»;

7.Лушина Наталья Павловна – старший мастер корпуса мучнистого сырья комбикормового производства открытого акционерного общества « Лужский комбикормовый завод»;

8.Бондаренко Надежда Васильевна - начальник административно-хозяйственного отдела открытого акционерного общества «Рассвет»;

9.Карпова Ирина Иосифовна – оператор по откорму крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Рассвет»;

10.Санкин Петр Максимович – водитель грузового автомобиля открытого акционерного общества «Рассвет»;

11.Шаров Владимир Алексеевич-главный энергетик открытого акционерного общества «Рассвет».

Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов» награждена Администрация Лужского муниципального района в лице главы администрации Малащенко О.М.

Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Высокая социальная ответственность хозяйствующих субъектов агропромышленного комплекса» награждено ЗАО Племенной завод «Рапти» в лице генерального директора Санец В.А.                        

Серебряной медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за участие в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Лучший проект реализации местных инициатив  сельских жителей» награждена администрация Дзержинского сельского поселения, в лице главы Дзержинского сельского поселения Пахомова Василия Трофимовича.

Дипломом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации  за участие в выставке «Золотая Осень» награждены:

1.Открытое акционерное общество «Лужский завод «Белкозин»;

2.Общества с ограниченной ответственностью « Диво-хлеб» и «Живые соки».

3.Потребительское общество «Лужский консервный завод». Консервный завод награжден также за участие в выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ».

Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награжден: Глущенко Александр Иванович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Зверохозяйство  «Лужское».   

Почетной грамотой Законодательного собрания награждены:

1.Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Труд» за вклад в развитие агропромышленного комплекса Лужского муниципального района.

2.Коллектив открытого акционерного общества «Лужский комбикормовый завод» за вклад в развитие агропромышленного комплекса Лужского муниципального района.

Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награждена Сумерина Вера Эйновна - ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Лужского района.

Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области награжден коллектив открытого акционерного общества  «Рассвет» - за вклад в развитие агропромышленного комплекса Лужского муниципального района.

Почетными дипломами Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

1.Чистякова Елена Евгеньевна - ведущий ветеринарный врач ветеринарной лаборатории государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Станция по борьбе с болезнями животных Лужского района.

2.Алексеева Наталья Сергеевна - заведующий отделом агропромышленного комплекса администрации Лужского муниципального района.

Почетным Дипломом Законодательного собрания Ленинградской области награждена Иванова Елена Евгеньевна - агроном-семеновод общества с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Урожай»; Благодарностью Законодательного собрания Ленинградской области награждены:

1.Костерина Светлана Николаевна - оператор машинного доения коров закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти».

2.Монзиков Валентин Александрович - тракторист закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти».

3.Рытова Татьяна Михайловна - главный бухгалтер закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти».

Благодарностью Губернатора Ленинградской области награжден Монзиков Валентин Александрович – механизатор  закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти» за многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей.

Почетной грамотой комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области награждены:

1.Терентьев Дмитрий Владимирович – заместитель генерального директора  открытого акционерного общества «Рассвет»;

2.Володин Александр Николаевич – главный агроном общества с ограниченной ответственностью  ООО «НПС «Клевер»;

3.Война Александр Александрович - начальник отдела продаж открытого акционерного общества «Лужский комбикормовый завод»;

4.Война Юрий Александрович - начальник отдела оптовых операций открытого акционерного общества «Лужский комбикормовый завод»;

5.Гринцевич Елена Владимировна - менеджер по персоналу открытого акционерного общества «Лужский комбикормовый завод»;

6.Николаева Наталья Николаевна - главный специалист отдела АПК администрации Лужского муниципального района;

7.Сергеев Леонид Алексеевич – электрогазосварщик цеха механизации закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти»;

8.Югов Юрий Юрьевич - механизатор  закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти»;

9.Лаптев Александр Николаевич – главный энергетик закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти»;

10.Рыбаков Юрий Анатольевич – оператор по приготовлению кормов закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти»;

11. Хомякова Лариса Леонидовна - оператор машинного доения  молочно-товарной фермы «Чеголи» закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти»;

12. Сычев Виктор Дмитриевич - директор открытого акционерного общества «Партизан».

Объявлена благодарность комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу:

1.Вавилову Николаю Егоровичу - оператору  родильного отделения молочно-товарной фермы «Чеголи» закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти»;

2.Пуховой Алевтине Евгеньевне – рабочей цеха растениеводства закрытого акционерного общества «Племенной завод «Рапти».

Почетной грамотой главы Лужского муниципального района «За вклад в социально – экономическое развитие  района» награждены:

1.Коллектив общества с ограниченной ответственностью «ИДАВАНГЛуга» - генеральный директор Шарыгина Татьяна Владимировна;

2.Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Зверохозяйство  «Лужское»  - Генеральный директор    Глущенко Александр Иванович;

3.Коллектив акционерного общества «Лужский молочный комбинат» исполнительный директор - Холмогоров Виталий Дмитриевич.

4.Личное подсобное хозяйство Елисеевой Нато Владимировны;

5.Крестьянское хозяйство Клементьева Сергея Петровича.

Дипломом главы администрации Лужского муниципального района награждены:

За вклад в развитие агропромышленного комплекса района - коллектив общества с ограниченной ответственностью «Земляки».

За подготовку кадров массовых профессий для агропромышленного комплекса района - «Лужский агропромышленный техникум, директор Ибраева Валентина Ивановна.

Грамотой главы администрации Лужского муниципального района награждены:

1.Соколова Луиза Михайловна - инженер по технике безопасности акционерного общества «Волошово»;

2.Зилодзе Мухаммед Ансарович – водитель открытого акционерного общества  «Партизан»;

3.Елизарова Татьяна Павловна - оператор машинного доения коров открытого акционерного общества  «Партизан»;

4.Агапова Екатерина Федоровна – старший бригадир открытого акционерного общества  «Партизан»;

5.Базулин Владимир Григорьевич - слесарь по ремонту животноводческого оборудования сельскохозяйственного производственного кооператива «Оредежский»;

6.Богаевская Елена Ивановна – главный бухгалтер сельскохозяйственного производственного кооператива «Мичуринский».

Благодарственным письмом главы администрации Лужского муниципального района награждены:

1.Пильченков  Валентин Михайлович - ранее работающий главным бухгалтером отдела АПК за многолетний и добросовестный труд в агропромышленном комплексе и в связи с 70-летием;

2.Дацук Наталья Кирилловна – ранее  работающая главным государственным ветеринарным инспектором за многолетний и добросовестный труд в агропромышленном комплексе и в связи с 65-летием;

Дипломами  за активное участие в  выставке-ярмарке «АГРОРУСЬ»                

Награждены:

- «Племенной завод «Рапти»;

- ООО «Труд»;                                                                             

- ОАО «Лужский Комбикормовый завод»;

- ОАО «Лужский хлебокомбинат»

По итогам работы трудовых коллективов агропромышленного комплекса за 2016 год:

1.Лучшим сельскохозяйственным предприятием района признан сельскохозяйственный производственный кооператив «Оредежский» (Руководитель  Пономарев Александр Валентинович).

2.Лучшим предприятием среди  пищевой, перерабатывающей  и комбикормовой промышленности признано Потребительское общество «Лужский консервный завод» (Руководитель Макеева Татьяна Николаевна).

3. Лучшим крестьянским хозяйством признано Крестьянское хозяйство «Федуловой Ирины Викторовны»                              

Лучшими руководителями предприятий агропромышленного комплекса Лужского муниципального района признаны:

1.Лучший руководитель сельскохозяйственного предприятия - Санец Виктор Ануфриевич - генеральный директор закрытого акционерного общества  Племенной завод «Рапти».

2.Лучший руководитель предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности – Намлиев Юрий Владимирович - генеральный директор открытого акционерного общества «Лужский комбикормовый завод».                  

За успехи, достигнутые по результатам 2016 года признана лучшими по профессии передовиков предприятий агропромышленного комплекса Лужского муниципального района:

1.Лучший специалист финансово-экономической службы – Слонова Елена Александровна - главный бухгалтер открытого акционерного общества «Рассвет».

2. Лучший агроном  - Торговец Анатолий Иванович – главный агроном  Акционерного общества  «Волошово».

3.Лучший инженер - Платов Эдуард Владимирович -  инженер-электрик закрытого акционерного общества Племенной завод «Рапти».

4.Лучший водитель - Качармин Михаил Иванович-водитель общества с ограниченной ответственностью  «Правда».

5.Лучший зоотехник – Рысева Светлана Ивановна - главный зоотехник-селекционер сельскохозяйственного производственного кооператива «Оредежский».

6.Лучший бригадир животноводства – Доос Антон Александрович - бригадир фермы общества с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Урожай».

7.Лучший ветеринарный врач – Барсуков Александр Сергеевич – главный ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью  «Племенной завод «Урожай».

8.Лучший специалист отдела кадров - Филиппова Татьяна Васильевна  – начальник отдела кадров акционерного общества  «Волошово».

9.Лучший оператор машинного доения, получивший наивысший прирост надоя молока – Петкова Анна Николаевна-оператор машинного доения животноводческого комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива «Оредежский».

10.Лучший оператор машинного доения, получивший наивысший надой молока на фуражную корову – Головина Елена Васильевна – оператор машинного доения коров закрытого акционерного общества Племенной завод «Рапти».

11.Лучший оператор по откорму быков – Матюхина Татьяна Ивановна – оператор по откорму крупного рогатого скота открытого акционерного общества «Рассвет».

12.Лучший комбайнер – Проничев Вячеслав Егорович – тракторист-машинист  общества с ограниченной ответственностью  «ИДАВАНГ Луга».

13.Лучший слесарь по обслуживанию животноводства – Гордин Владимир Сергеевич – слесарь животноводческого комплекса открытого акционерного общества «Рассвет».                                                                                                       

14. Лучший техник-биолог – Хвостова Елена Васильевна – техник – биолог общества с ограниченной ответственностью  «Племенной завод «Урожай».

15. Лучший зверовод – Иванова Татьяна Олеговна – зверовод ООО «Зверохозяйство «Лужское».

16.Лучший механизатор на заготовке кормов – Кладов Юрий Леонидович- механизатор открытого акционерного общества ООО  «Партизан».

17. Лучший заведующий складом – Сидорова Нина  Васильевна - заведующая складом открытого акционерного общества «Рассвет».                                                                                                     

18.Лучший специалист предприятия пищевой, перерабатывающей и          комбикормовой промышленности – Стасенко Маргарита Анатольевна-бригадир хлебобулочного производства открытого акционерного общества «Лужский хлебокомбинат».

Фотогалерея
 
По теме
Аварийные дома посчитаны - Администрация ЛенОбласти Ленинградская область готовится к новому этапу расселения аварийного жилого фонда.
21.06.2018
«Тайцы» ждет реставрация - Администрация ЛенОбласти Заключен государственный контракт на комплексную реставрацию «Дворцово-паркового ансамбля усадьбы Демидовых "Тайцы"».
21.06.2018
Уважаемый Александр Иванович! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем рождения!
21.06.2018
 
Жители Бокситогорска удостоены наград Законодательного собрания Ленинградской области - Бокситогорский район В торжественной обстановке глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин вручил награды Законодательного собрания Ленинградской области жителям г. Бокситогорска.
20.06.2018
Активисты проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Ленинградской области про... - ОНФ в Ленинградской области Почти 8,5 тыс. кубометров мусора убрали активисты проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» в Ленинградской области с территории Полянского сельского поселения Выборгского района.
20.06.2018
 
Фонд поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области приглашает желающих принять участие в семинаре для предпринимателей  на тему: «В защиту бизнеса».
20.06.2018
В общественной приемной администрации Кировского муниципального района Ленинградской области (г.Кировск, ул.Новая, д.1 здание администрации 1–ый этаж каб.
20.06.2018
 
Новый стадион в Толмачево - Администрация ЛенОбласти В посёлке Толмачево Лужского района Ленинградской области открылся новый стадион.
20.06.2018
Археологи уходят в крепость - Администрация ЛенОбласти Подготовке проекта реставрации уникального фортификационного сооружения — Копорской крепости — помогут археологические изыскания.
20.06.2018
 
Область готовит почву - Администрация ЛенОбласти Первое в России предприятие по производству компоста для шампиньонов появится в Ленинградской области.
20.06.2018 Администрация ЛенОбласти
В наше время до сих пор работают автолавки, которые привозят товары в отдаленные деревни, и в этом нет ничего удивительного.
20.06.2018 Газета Вести
УНИКАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ Из исторической справки известно, что до 1939 года на территории был расположен центр финского прихода Кивеннапа, первые упоминания о котором относятся к XV веку.
20.06.2018 Газета Вести
В период с 5 по 19 июня на территории Гатчинского муниципального района произошло более 20 пожаров, погибших нет.
19.06.2018 Гатчинская правда
В квартире на Хохловом поле в ходе коллективной пьянки был невзначай убит мужчина.
19.06.2018 Гатчинская правда
Александр Крушельницкий - Gatchinka.Ru Войсковицы вернулись в мир русской усадьбы. Произошло это благодаря инициативе и энергии директора школы искусств Александра Крушельницкого и краеведа Андрея Бурлакова.
21.06.2018 Gatchinka.Ru
tihvin muz - Тихвинская неделя Недавно в саду Дома-музея Н.А. Римского Корсакова прошел музыкально-поэтический концерт «На поэтических аллеях».
21.06.2018 Тихвинская неделя
    В Вырицкой детской библиотеке 14 июня открылись «Летние дни детской литературы-2018».
20.06.2018 Гатчинская правда
      Сегодня секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, министр культуры РФ Владимир Мединский и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приняли участие в церемонии передачи 16 картин из историческо
20.06.2018 Гатчинская правда
Зенит - Тихвинская неделя В нашем городе откроется филиал академии "Зенита" и обоснуется новая областная команда "Ленинградец"   Футбол остается самой популярной и любимой игрой, в том числе и в Тихвине.
21.06.2018 Тихвинская неделя
Разбуди свою память - Гатчинская правда В ночь с 21 на 22 июня в Гатчине состоится пробег «Разбуди память», в честь тех, кто воевал в годы Великой Отечественной войны.
21.06.2018 Гатчинская правда
Дошколята сразились во флорбол - Гатчинская правда Воспитанники детских садов микрорайона Аэродром Гатчины приняли участие в соревнованиях по флорболу.
21.06.2018 Гатчинская правда
        Здоровый образ жизни и хорошая физическая форма – сейчас эту задачу ставят перед собой многие, в том числе и работодатели.
19.06.2018 Гатчинская правда
Подошла к завершению очередная смена в спортивном лагере «Эравец», которая проходила с 1 по 15 июня.
18.06.2018 Провинция.Северо-Запад
Приказом заместителя министра транспорта России – руководителя Росморречфлота Виктора Олерского с 19 июня 2018 года капитаном морского порта Усть-Луга (Ленинградская область) назначен Игорь Золотых.
21.06.2018 PortNews
Область решает проблемы дольщиков - Администрация ЛенОбласти В Гатчине введен в эксплуатацию почти 200-квартирный дом, ранее признанный проблемным строительным объектом.
21.06.2018 Администрация ЛенОбласти
ОБЪЯВЛЕНИЕ В связи со срочным производством аварийно-ремонтных работ на магистральном водоводе системы «Невский водопровод» Ду=500 мм будет прекращена в ночное время подача питьевой воды потребителям с 22.06.2018 по 26.06.2018.
21.06.2018 Администрация г. Коммунар